Objekt Nr: 548-45

Konvolut Peyro-Figuren

Erhältlich für: € 25,71

1. Hälfte 20. Jhd., 10tlg. Konvolut Tierfiguren, davon 7 Stk. Antonio Peyro Keramikvögel, diese gemarkt, sowie 2 Porzellan-Rehkitze Schierholz, sowie 1 Keramik-Pelikan, Gebr.sp., H. 3-7